Добро пожаловать на сайт AVANTAGE

Главное -> Новости -> SPA - маникюр

SPA - маникюр

Маникюр является необходимой стандартной услугой любого салона красоты. Классический маникюр и педикюр давно стали популярными. Этот традиционный уход за женской внешностю является первой помощью и скорым эффективным способом устранения мертвых клеток кутикулы и боковых валиков ногтя, устранения мозолей и натоптышей. Сегодня потребность клиентов получить больше, чем обычный уход, становится все более ощутимой. Следовательно, какие тенденции существуют сейчас в этой сфере?

В ритме жизни современной женщины для ухода за собой остается все меньше времени. И часто клиентки отправляются в салон красоты, желая просто отдохнуть и найти релаксацию, которая является такой желаемой в условиях стрессовой окружающей среды. И не важно, домохозяйка это или деловая женщина. В кабинете мастера она получает удовольствие от одной мысли, что наступило время для себя, даже если этого времени не очень много.

SPA - технологии призваны расслабить клиента, закрепить и продлить результат маникюра и педикюра, избежать слоенния и слабости ногтей. SPA — технологии не могут полностью заменить традиционные методы ногтевого сервиса и не претендуют на это. Если клиент нуждается в удалении кутикулы с помощью инструмента, то это необходимо сделать. А также нужно сделать все, чтобы улучшить состояние кожи, и тем самым упростить себе работу в будущем.

SPA - технологии предлагают деликатную обработку кутикулы и боковых валиков с помощью камяной пемзы и средств для смягчения и устранение кутикулы. Как правило, с содержанием комплекса фруктовых кислот, ланолина и подобных компонентов.


Какую же роль SPA - технологии могут играть в практической работе мастера маникюра и педикюра? Исходя из биологических функций кожи, любое систиматическое повреждение вызывает быструю регенерацию. В SPA используется 'скраббинг', тоесть мягкое удаление 'омозовелостей', что не вызывает сильного регенерирующего ответа. Исчезает необходимость регулярного срезания и чистки мозолей. В SPA практически нет угрозы заноса инфекции, так как нет глубокого повреждения эпидермиса, а также отсутствует режущий инструмент. Ухоженые руки прекрасно выглядят с гелем или акрилом, с нейл дизайном или без него. SPA препараты способствуют нормальному росту ногтей, что позволяет лучше держаться на них гелям или акрилам. Чтобы сделать кожу моложе и более привлекательной, SPA предусматривает уход за всей поверхностью рук и ног, вплоть до локтевых суставов и голени.

SPA — это не только эффект, но и удовольствие и благодарность клиента своему мастеру.