Добро пожаловать на сайт AVANTAGE

Главное -> Новости

Новости

19.11.2011 Правила безопасности

Утюжки для волос – один из самых популярных электроприборов. Чтобы их использование было безопасным и эффективным, воспользуйся советами профессионалов.

15.10.2011 КРАСИВЫЕ ВЫХОДНЫЕ

СКИДКА 15% НА ВСЕ УСЛУГИ ПО СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ!

11.09.2011 ГЛУБОКИЙ ПИЛИНГ

Глубокий пилинг является наиболее радикальным и агрессивным методом воздействия на кожу, который применяется как метод коррекции глубоких возрастных изменений кожи.

Глубокий пилинг оказывает влияние на базальный уровень мембраны эпидермиса.

11.09.2011 КИСЛОТНЫЙ ПИЛИНГ

Кислотный пилинг – это процедура по удалению верхних и глубоких слоев кожи, путем воздействия на них 15-20 – процентным раствором трихлоруксусной кислоты.

Кислотный пилинг обладает эффектом омоложения, он размягчает верхний роговой слой кожи и, тем самым, способствует улучшению ее внешнего вида.

Результат применения кислотного пилинга заметен через две недели после начала использования косметических составов на основе кислот.

16.08.2011 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС

Профессиональные шампуни, профессиональные маски для волос... Чем они отличаются от «непрофессиональных»? Любое ли средство, дороже 200 рублей за 300 мл можно назвать профессиональным или же дело всё-таки не только в цене, но и в качестве?

11.08.2011 МЕЗОТЕРАПИЯ

В конце девяностых годов прошлого века на устах многих женщин появилось новое слово— «мезотерапия». Что это? Очередное средство Макропулоса, помогающее сохранить вечную молодость? Панацея — лекарство от всех болезней? Рекламный трюк? Что такое «укол красоты»? Скептики от косметологии утверждали и продолжают утверждать, что мезотерапия малоэффективна и порой даже вредна. Оптимисты заявляют, что она помогает всем и от всего. Истина, как всегда, где-то посередине.

23.07.2011 ЭКРАНИРОВАНИЕ ВОЛОС

Последние лет пять все чаще в парикмахерском лексиконе, а потом и в перечне услуг парикмахерских салонов стали появляться весьма интересные термины: экранирование, ламинирование и биоламинирование волос. Достаточно агрессивная пропаганда идет уже не на уровне рекламы средств отдельных производителей.
Так что же это за процедуры? Прежде всего, нужно сразу сказать, что вся эта группа – это процедуры щадящего безаммиачного подкрашивания, тонирования волос с созданием защитной пленки, придающей им дополнительный блеск Процедуры выполняются с применением дорогостоящих средств авторитетных производителей, причем, название процедуры и ее отличие от аналогичных из этой группы существенно зависит от того, средства какой фирмы используются.

23.07.2011 Ламинирование волос

Продвинутый клиент наверняка знает, что поврежденный волос, как правило, сух, его кутикула (оболочка) повреждена и требует восстановления. Самым последним достижением области «реанимации» волос стала разработанная технология восстановления волос, которую мы бы скорее назвали КЕРАТИНОВАЯ ЛАМИНИРУЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА и вот почему.
Представьте себе, что Вы обволакиваете каждый волос дышащей пленкой из натуральных деривата кератина (вещества, наподобие сока кабачков молочно-восковой свежести или сока из стебля одуванчика) и богатой эмульсией из катионо-активных полимеров и ухаживающих масляных компонентов. Кератин - необходимый волосам ингредиент, протеин по своей природе, придает волосам гибкость и блеск, предохраняет волосы от повреждений. Липиды (керамиды) устраняют сухость волоса. Пониженные рH-условия служат катализатором процесса.

23.07.2011 SPA - маникюр

Вы, наверное, слышали, что такое SPA-маникюр? Может, уже делали? Тогда вы знаете, что это непросто процедура ухода за руками и ногтями, а целый комплекс процедур, который принято проводить так, чтобы клиент почувствовал полное расслабление и приятные ощущения. Конечно, может и простой маникюр покажется раем, если просто не хватает времени на себя. Тогда можно сказать, что spa – это удовольствие для гурманов.

23.07.2011 Уход за кожей лица после отпуска

Жара, солнце, морская вода хороши для состояния души, но вредно сказываются на коже. Она теряет влагу, становится чувствительной, снижается иммунитет.
В организме есть механизмы, которые восстанавливают водный баланс, нейтрализуют вредные свободные радикалы, повышают иммунитет. В наших силах помочь коже ускорить восстановление природного сияния, упругости и увлажнения.

23.07.2011 Восстановление волос поле отпуска

Лето, лазурные берега, шум прибоя и морской бриз…Вы восхитительны в бикини, с нежным загаром , искрящимися глазами и…мочалкой на голове. Печально, но факт – большинство женщин «привозит» с юга вместо волос солому на голове, что неудивительно – соленая морская вода разрушает структуру волоса, «вздыбленные» чешуйки кутикулы перестают отражать свет и волосы теряют блеск, солнце вытягивает влагу и красящие пигменты, в итоге волосы начинают просто ломаться между пальцами и «шуршать» при расчесывании. Самая лучшая скорая помощь – восстанавливающие маски для волос.