Добро пожаловать на сайт AVANTAGE

Главное -> Новости -> ЭКРАНИРОВАНИЕ ВОЛОС

ЭКРАНИРОВАНИЕ ВОЛОС

Экранирование волос. За этим, непонятным, на первый взгляд, термином скрывается достаточно простая процедура. Суть ее заключается в создании на поверхности стержня волос очень плотный слой глянцево-блестящей устойчивой пленки. Пленка прозрачна и незаметна. Держится на волосах в зависимости от структуры по-разному, в среднем 2-3 недели. Диаметр каждого волоска после процедуры увеличивается, соответственно объем прически тоже. Все время пока на окрашенных волосах будет находиться эта пленка цвет ухудшаться не будет. Стоит заметить, что экранирование волос делает их более жесткими и стекловидными.

Многие путают экранирование волос и ламинирование волос, кто-то даже утверждает, что это одно и тоже. Экранирование волос – это питание внутренней структуры волоса. Ламинирование – это питание внешней стороны волоска. Это не взаимоисключающие процедуры. Можно проводить эти операции вместе, можно раздельно. Все зависит от желания. Экранирование волос способствует интенсивному восстановлению структуры волос, неповторимому сиянию, увлажнению, покрытию седины до 35%.

Студия красоты «АVАНТАЖ» практикует процедуры экранирования волос, биоламинирования волос, биологической завивки. Наши специалисты применяют  только  профессиональные косметические средства, в том числе косметику Paul mitchell, косметику для волос L`Oreal. В нашем салоне красоты вам предложат такие услуги как маникюр, наращивание ногтей и nail-дизайн, коррекция фигуры, уход за лицом и телом, лечение проблемной кожи и многое другое.